«Ювентус» разгромил «Барселону» в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов

Ответный поединок пройдет в Барселоне 19 апреля.

Закончился 1-ый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов 2016/2017.

Форвард «Ювентуса» Пауло Дибала открыл счет в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с «Барселоной». На седьмой минуте Дибала получил короткую передачу в штрафной площадке от Хуана Куадрадо и с разворота пробил точно в угол обводящим ударом. Дубль оформил нападающий Пауло Дибала, а очередной мяч на собственный счет записал защитник Джорджио Кьеллини.

Напомним, что в прошлом раунде турнира «Барселона» также с разгромным счётом уступила «ПСЖ» (0:4), однако смогла отыграться в домашнем матче, победив со счётом 6:1. И здесь голкипер «Барсы» был бессилен. Нельзя сказать, что «Барселона» не угрожала воротам хозяев поля. Сейчас в ответном матче на «Камп Ноу» каталонскому гранду предстоит решать крайне нелёгкую задачу отыграть недостаток в три мяча.

11 апреля. Турин. Стадион «Ювентус».

Туринский клуб нанёс каталонцам поражение со счётом 3:0, которое оставляет команде Лионеля Месси немного шансов в ответной встрече. Дибала, 22 (2:0). Кьеллини, 55 (3:0).