Казахстанские футзалисты 2-ой раз подряд вышли в заключительную часть ЕВРО

Все с ног на голову перевернул гол Разуванова на 37-й минуте, когда Владимир мощно пробил издали под перекладину и достиг успеха. Среди хорватов отличился Франко Елович.

Сборная Украины обыграла команду Хорватии и обеспечила себе место в заключительной части континентального главенства. К ним присоединятся 4 победителя плей-офф с участием команд, которые заняли вторые места в свох группах.

Капитан сборной Украины по футзалу Евгений Иваняк завершит карьеру в сборной после Евро-2018.

Во втором тайме хорваты, которых устраивала ничья, начали играть от обороны. Гостей поддерживали на трибунах известные хорватские футболисты Дарио Срна и Домагой Вида.

В третьем туре конкурентом Казахстана была Чехия — 3:0.

До конца встречи оставалось 3 мин. 20 секунд.

Сборная Украины обыграла хорватскую команду с результатом 2:1 в решающем матче отбора на Евро.

Голы: Еловчич (12), Белоцерковец (14), Разуванов (37).

Победный счет хорваты удерживали всего две мин. - украинцы перехватили мяч у чужих ворот и быстро наказали конкурента за потерю.