«Динамо» обыграло «Зарю» мачте чемпионата Украины

В среднем футбольный клуб Динамо Киев забивает как минимум 3-х голов за поединок.

Сегодняшний матч в Запорожье откроет очередной тур Премьер-лиги и обещает быть одним из самых интересных. 1-ый удар заблокировал Гордиенко, но «динамовец» добил и вывел свою команду вперед. Впрочем, материализовалось оно только в один прекрасный момент - на 38-й минуте. Единственный и победный гол в игре забил Денис Гармаш, передает echospb.ru. До перерыва Сидорчук мог удвоить преимущество киевлян, однако после передачи Гармаша попал в штангу.

Матчем между луганской «Зарей» и киевским «Динамо» стартует в конце рабочей недели, 14 апреля, 25-й тур чемпионата государства Украины по футболу среди клубов Премьер-лиги. Все дело в том, что подопечные Реброва по ходу сезона 16 раз победили, 4 раза сыграли вничью и 4 раза уступили, а общий счет составил приблизительно 51:24.

Добавим, что в составе Зари на поле вышли два потенциальных сборника.

Динамо (3-4-2-1): Коваль — Пантич, Вида, Кадар — Морозюк, Сидорчук, Шепелев (Рыбалка, 77), Антунеш — Ярмоленко, Гармаш (Корзун, 87) — Беседин (Яремчук, 85).