Шахов принес «Факелу» победу над «Шинником»

Воронежский «Факел» 17 апреля на своём поле в следующем туре главенства Футбольной государственной лиги одержал победу у ярославского «Шинника» — 1:0.

Ярославский «Шинник» в начале рабочей недели, 17 апреля, в Воронеже проиграл здешнему «Факелу» в 33-м туре главенства ФНЛ. На 57-й минуте Виталий Шахов, выиграв борьбу за мяч в штрафной зоне после подачи углового, сумел протолкнуть его в сетку ярославской команды. За вторую жёлтую карточку с поля был удалён Дмитрий Чистяков. После победы «Факел» закрепился на 5-той точке в турнирной таблице. Сейчас от четвертой строчки он отстает уже на 4 очка.

«Я думаю, останься мы в полном составе, контршансы у нас бы появились. Однако всё сломалось, я еще раз говорю, из-за удаления», — сообщил Алексадр Побегалов — главный тренер ФК «Шинник».