«Вашингтон» в овертайме проигрывает на выезде «Торонто»

Очередной день плей-офф Кубка Стэнли состоял из четырех матчей. В третьем матче серии «Вашингтон» проиграл (3:4 ОТ) и уступает в ней 1-2. Победу «кленовым листьям» принес реальный бросок Тайлера Бозака. «Столичные» уже к 5-той минуте после бросков Никласа Бекстрема и Александра Овечкина вели — 2:0.

Торонто стабильный сезон завершил на 8-м месте в таблице востока, однако в плей-офф «кленовые листья» демонстрируют свою силу.

У победителей заброшенные шайбы на собственный счёт записали Остон Мэттьюс, Назем Кадри и Вильям Нюландер.

До перерыва Остон Мэттьюс отыграл одну шайбу, однако в самом начале 2-го периода Евгений Кузнецов восстановил перевес до двух шайб (3:1). В овертайме на 62-й минуте победную шайбу забросил Тайлер Бозак.

Во всех сериях первого раунда уже были овертаймы, а Вашингтон и Торонто все три сыгранных встречи завершили в дополнительное время.

«Чикаго» сейчас уступает в серии 0-3 и следующее поражение для команды может означать конец сезона. Встреча состосялся в Торонто и закончилась в овертайме с результатом 4:3 ОТ в пользу хозяев.