Челнинцы стали призерами главенства РФ по кикбоксингу

В юношеском турнире Федерации кикбоксинга РФ для юношей 2003-2004 годов рождения белгородцы также отметились призовыми кое-где.

В соревнованиях приняли участие около тысяча спортсменов, среди которых мастера спорта международного класса и заслуженные мастера Российской Федерации.

В напряжённых поединках чемпионата Российской Федерации в весовой категории до 57 кг. мастер спорта РФ Дмитрий Базов, представляющий СШОР № 1 Белгородской области из спортивного клуба «Торпедо» Шебекино, стал бронзовым призёром.

По результатам состязаний томский спортсмен Илья Афонин стал чемпионом Российской Федерации: он вернулся в спорт после двухлетнего перерыва и сразу подтвердил свое звание сильнейшего спортсмена страны. Павел вышел в финал с выполнением норматива «Мастер спорта России». Олег провел 4 боя, в трёх достиг победы. Победителем главенства Российской Федерации стал Симонов Михаил, который провёл 3 поединка, а в финале одержал убедительную победу.

Александр Комаров завоевал 2-ое место в весовой категории до 75 килограммов, Владислав Фокин — 3-е место в весовой категории до 51 килограмма.