«Зенит» уступил липецкому «Металлургу» с результатом 1:3

После ужасно проведенной стартовой 45-минутки хозяева поля уступали 0:3.

Голы в составе нашей команды забили Андрей Овчинников (с пенальти), Руслан Ахвледиани и Константин Титов.

Предшествующую игру наши игроки сенсационно выиграли у белгородского «Энергомаша» 4:2, уступая 0:2 по ходу первого тайма. А потом Константин Титов после розыгрыша углового точно пробил головой — 3:0. Болельщики ждали от нашей команды подвига, как и в прошлом матче с «Энергомашем», однако чудо не произошло, хотя 2-ой тайм пензенский клуб традиционно одержал победу, забив гол престижа. Надежда на чудесное спасение возникла после перерыва, когда наш Сергей Сипатов отквитал один мяч. Правда, если матч в столице РФ против «Торпедо» бы проигран начисто, то следующий, проведенный дома против «Энергомаша», был выигран при поистине диковинных обстоятельствах. Итоговый результат- 3:1 в пользу липецкого «Металлурга».