Карпаты вырвали победу у Днепра в матче аутсайдеров УПЛ

1-ый тайм прошел в равной борьбе и без голов. Сначала усилиями Владислава Кочергина и Артема Довбика «Днепр» повел 2:0, но гости смогли отыграться, а потом и одержать волевую победу. А заключительный счет матча установил Максим Грисьо, на 73-й минуте забивший 3-й гол в ворота команды, которой управляет Дмитрий Михайленко. Карпаты — Боровик, Вербный, Лобай, Матвиенко, Мирошниченко, Худобяк (Клец, 84), Ксенз, Голодюк (Чачуа, 59), Нестеров, Гладкий, Гуцуляк (Грисьо, 59).

Затем матча в активе «Карпат» стало 24 очка — львовяне идут на 4-м месте в таблице 2-ой «шестерки» чемпионата Украины.

Это первое поражение «Днепра» в УПЛ с 27 ноября.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Днепр» — «Карпаты».

Конечно, хозяева попытались спасти игру, однако не менее опытные гости удержали нужный для них счет — 3:2. «Днепр» и «Карпаты» до очной игры разделяло всего два очка.