«Грасия: „Рубину“ нужно было реализовывать свои моменты»

После поражения «Рубина» от ЦСКА со счетом 0:2 в домашнем матче 29-го тура РФПЛ главный тренер проигравших Хавьер Грасия ответил прокомментировал результат игры и ответил на вопросы репортеров. Было множество нарушений правил и моментов, которых свистели против нас и было большое количество неоднозначных решений. Но после удаления стало тяжелее, было большое количество свистков против нас, многие из них были спорные, в том числе и тот штрафной, с которого нам забили. Было множество нарушений правил, которые свистели против нас. За самоотдачу я своих игроков упрекнуть не могу.

— Вы сыграли в три центральных защитника. Однако чтобы одолеть, их нужно реализовывать.

Напомним, «Рубин» уступил ЦСКА, пропустив два мяча во втором тайме, когда играл в меньшинстве из-за удаления Мийо Цакташа на 49-й минуте.

— Учитывая, какие футболисты есть у конкурента, мы решили выбрать такой вариант в защите. Было надо сделать плотность в линии обороны.

— Был последний домашний матч в сезоне.

— Готовы ли вы покинуть «Рубин»?

— Пока не время подводить результаты. От нее ждали большего, «Рубин» никогда не спускался ниже 10-го места.

— Если не ошибаюсь. мы можем стать девятыми. Изменит ли это что-то? Поэтому этот договор был подписан. В первую очередь я готов выполнить свои обязательства по договору, который мной был подписан. На данный момент у меня нет обстоятельств говорить противоположное.