«Ростов» обыграл «Рубин» в матче 28-го тура РФПЛ

Ростов не подвел. Уже на 6-й минуте Азмун открыл счет.

2-ой тайм вновь ознаменовался быстрым голом в исполнении Сердара Азмуна, который оформил дубль.

Футбольный клуб «Ростов» провел последнюю домашнюю встречу в данном сезоне. На 30 минуте полузащитник «Рубина» Янн М’вила нанес плотный удар под перекладину, Медведев дотянулся и уверенно перевел мяч на угловой. Иранский нападающий «Ростова» принял мяч и вторым касанием забил гол, но повтор продемонстрировал, что, скорее всего, форвард находился в положении вне игры. Матч начнётся в 19:30 мск.

После перерыва наблюдателей ждал фейерверк из забитых мячей. Скинули обороты — конкурент забил два мяча. Встреча проходила на ростовском стадионе «Олимп-2» и закончилась со счётом 4:2. На 75-й Ян М’Вила забил 1-ый мяч, а на 87-й Максим Канунников сократил разрыв до 4:2. Полоз, 19 (2:0). Азмун, 51 (3:0).

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Серхио Санчес, Камболов, Набиуллин, Жемалетдинов (Жонатас, 56), Цакташ (Сонг, 76), М’Вила, Рочина (Ахметов, 87), Ткачук, Канунников.