Баскетболисты ЦСКА прошляпили победу в полуфинале Евролиги

Баскетболисты поочередно избивали штрафные, и «Олимпиакос» сохранил преимущество (82:78).

Баскетболисты «Олимпиакоса» до конца полуфинального матча против московского ЦСКА не опускали рук, это стало определяющим в игре, объявил главный тренер греческой команды Яннис Сферопулос. На последней минуте 2-ой четверти после трехочкового броска Милоша Теодосича преимущество армейцев достигло 13 очков (40:27).

Матч проходил в рамках полуфинала «Финала четырех» Евролиги. На большой перерыв команды ушли при счете 40:33 в пользу «красно-синих». Самым результативным баскетболистом в составе армейцев стал Милош Теодосич набравший 23 очка. Мы отлично провели последнюю четверть, наши игроки реализовали дальние броски. Финал и игра за 3-е место пройдут в воскресенье, 21 мая.

2-ой финалист определится в матче между турецким «Фенербахче» и мадридским «Реалом». Для армейцев та победа стала 3-й в Евролиге за всю историю.