Стартовал матч за бронзу между Россией и Финляндией на ЧМ по хоккею

Защитник сборной Российской Федерации Владислав Гавриков не примет участия в матче за 3-е место на ЧМ-2017 со сборной Финляндии. Обе команды хотят показать хорошую игру и уехать домой с бронзовыми наградами в активе. После двух периодов наша команда вела 2:0, однако в третьем периоде пропустила 4 шайбы. Вначале в субботу в германском Кельне сборная РФ, ведя по ходу встречи 2:0, проиграла канадцам с результатом 2:4. Тренер снял вратаря, после этого канадцы вколотили итоговый гол. Финны изумили своим выступлением на этом первенстве.

На прошлогоднем чемпионате мира, который проходил на русской территории, подопечные Знарка уступили финнам 1:3.

17:38 Первое удаление в матче после потасовки с участием Лассе Кукконена и Сергея Плотникова.