«Ротор-Волгоград» разгромил в Махачкале «Легион Динамо»

А вот «Легион Динамо» не очень радует собственных болельщиков, находясь на последней строчке турнирной таблицы в зоне «Юг» ПФЛ. Уже на 6-й минуте Сидоричев открывает счет в матче, а через 5 минут Сечин удваивает результат на табло.

Еще две мин. спустя разгром «Легиона Динамо» принимает еще большие масштабы — четвертый мяч в ворота конкурента отправил капитан команды сине-голубых Алексей Жданов.

После перерыва игра проходила в не менее спокойном ключе. В следствии этого матч завершился разгромным счетом 5:2 и доказательством статуса аутсайдера ФК «Легион Динамо». «Армавир», громко заявивший о собственных претензиях на повышение в классе, с минимальной разницей проиграл дома «Афипсу». В матче против явного аутсайдера «Ротору-Волгоград» нужна только победа. Как передает echospb.ru, в этот раз «Ротор» играл в гостях, на домашнем стадионе соперников в Махачкале.

Здесь махачкалинцам удалось немного прийти в себя после ураганных атак волгоградцев и отыграть один мяч — гол на 52-й минуте забил Тофик Кадимов. При гипотетическом равенстве очков с «Афипсом» у «Ротора» во всяком случае будет преимущество по личным встречам.