СКА Хабаровск сыграл в ничью с Оренбургом

REGNUM 25 мая на «стадионе имени Ленина» был разыгран 1-ый матч в борьбе за место в русской Футбольной Премьер-лиге между командами «СКА-Хабаровск» и «Оренбург». Игра по ходу всей встречи была равной, по-настоящему рискованных моментов было немного. По его результатам станет ясно, кто будет играть в Премьер-лиге в следующем сезоне.

В самом начале первого тайма игра проходила жёстко. 1-ый тайм завершился со счётом 0:0. В игре часто происходили остановки из-за фолов. Значимость поединка заметно сковывала футболистов, и они больше думали о том, как бы сохранить свои ворота в неприкосновенности. Команды пару раз делали замены игроков, однако результата это не дало ни одной из команд. После заключительного свистка на табло в Хабаровске остались гореть нули.