Нижегородский ФК «Олимпиец» достиг победы в матче ПФЛ 25 мая

Встреча состоялась 25 мая в Набережных Челнах в рамках 26-го тура чемпионата РФ среди команд группы «Урал-Приволжье» Профессиональной футбольной лиги. Об этом сообщается на сайте нижегородского футбольного клуба. Также в первом тайме нижегородцы из-за травм потеряли 2-х защитников: поле покинули Куфтин и Пономарев. В составе нижегородцев голы на счету Игоря Белякова и Игоря Горбунова. Согласно информации, «Олимпиец» обыграл местный клуб «Камаз» с результатом 2:1. Соперники нижегородцев расположились на 7-м месте.

Во втором тайме хозяевам поля удалось отыграться.

Но нижегородцы не закончили искать счастья у ворот конкурента, и к 73-й минуте добились желанного результата.

«Очень тяжелая игра. при этом сегодня довелось сражаться и с конкурентом, и с полем». Но, как я уже говорил, наша команда никогда не сдается.

На данный момент «Олимпиец» находится на 1 позиции в турнирной таблице группы «Урал-Приволжье» ПФЛ, «КАМАЗ» — на седьмом.