Нижегородский «Олимпиец» всухую обыграл «Сызрань 2003» на поле конкурента

С участием наших соперников из «Олимпийца» в данном сезоне Рыбаков был основным арбитром два раза («Динамо» (Киров) — «Олимпиец» — 1:2 и «Челябинск» — «Олимпиец» — 3:0), а вот с участием сызранцев этот арбитр в чемпионате 2016-2017 матчи еще не судил.

Как сообщается на официальном сайте «Олимпийца», этот матч уже никак не воздействовал на лидирующее положение команды в турнирной таблице, поэтому в Сызрань не поехали основной вратарь Артур Анисимов, лучший бомбардир Игорь Горбунов и капитан Антон Хазов. Нижегородцы стали чемпионами и добились выхода в ФНЛ из группы «Урал-Поволжье» еще в прошлом туре, обыграв в домашнем матче новотроицкую «Носту».

На завершающий матч турнира не поехали основной вратарь «Олимпийца» Артур Анисимов, приболевший лучший бомбардир команды Игорь Горбунов и многоопытный капитан Антон Хазов. Во втором отрезке нижегородцы провели две рискованных атаки. А единственный мяч уже в добавленное ко второму тайму время забил нападающий Михаил Сорочкин. На 73-й минуте «Олимпиец» остался в меньшинстве: за неспортивное поведение был удалён Никита Николаев. Итоговый счет — 0:1.