Колумбия 2:2 онлайн-трансляция матча

Игра состоится в среду вечером на стадионе «Нуэва Кондомина» в Мурсии.

«Фурия роха» лидирует в отборочной группе G к Чемпионату Мира 2018, опережая итальянцев по дополнительным показателям, сообщает w. А вот фаворитом матча выступает все-таки Испания. Стоит обозначить, что «кофейщики» не очень благополучно выступают в товарках, однако в последнее время их почти не было, так что игроки не должны расстраиваться… В своей отборочной группе к чемпионату Мира испанцы находятся на 1-й строчке. Думаю, что в среду не обойдётся без маленьких экспериментов, однако видно, что к матчу против балканцев сборная готовится со всей серьёзностью.

Расслабляться подопечным Хосе Пекерман пока рано, беря во внимание небольшой отрыв от соперников.

Только в 2015 г. сборная Колумбии одержала победы над командами Боливии (1:0) и Эквадора (2:0).

Что касается непосредственно хода поединка, то колумбийцы практически весь 2-ой тайм вели в счёте, но мяч Мораты на 87-й минуте позволил «красной фурии» уйти от поражения.

В составе хозяев голы забили Давид Сильва (22-я минута) и Альваро Мората (87).

Последний раз эти сборные пересекались в 2011-ом году, когда спарринг закончился минимальной победой испанцев — 1:0. Колумбия занимает 6-ю строчку турнирной таблицы южноамериканского раунда отбора на мировое первенство.

Сборная Испании в первый раз за 11 лет пропустила не менее одного мяча на своем поле. Замкнув прострел Педро с правого фланга — 1:0.