Овсянников подал документы на участие в выборах губернатора — Севастополь

Овсянников подал документы на участие в выборах губернатора — Севастополь

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сегодняшний врио руководителя региона Дмитрий Овсянников — официальный претендент на пост губернатора Севастополя.

Как уточнили в пресс-центре избирательного штаба Овсянникова, днем до этого его кандидатура была утверждена на региональной конференции «Единой России».

Объясняя это событие, действующий руководитель города выразил благодарность партии и обозначил, что с 9 июня начинает работу его избирательный штаб. Выборы состоятся в единый день голосования 10 сентября.

Он подчеркнул, что официальное вступление в борьбу за кресло губернатора является важным этапом в его жизни.

«Не сказать, что это были чувства, как при приеме на работу, однако это было в первый раз — я сдал документы по выдвижению в качестве кандидата в губернаторы. В настоящее время предстоит период, в рамках которого я постараюсь обосновать, что я тот кандидат, за которого нужно голосовать», — проинформировал Овсянников репортерам.

Овсянников поведал, что его предвыборная программа будет открывать нюансы стратегии развития города до 2030 г, которая была разработана руководством Севастополя. «Первое — это поддержка основных областей экономики, которые формируют базу налогообложения города».

Напомним, что до этого кандидатуру Овсянникова на выборы руководителя Севастополя выдвинул президиум генерального совета «Единой России».

Также один из важных пунктов — создание в городе комфортной среды.

ПОДЕЛИТЬСЯ