Класс сборных Дании и Казахстана абсолютно различный — Евгений Ловчев

Сборная Казахстана по футболу проиграла сборной Дании в матче в рамках отборочного цикла чемпионата мира-2018.

Данная игра пройдет на основном стадионе Алматы и начнется в 22:00 по астанинскому времени.

Первыми забили гол гости. На 27-й минуте отличился Николай Йоргенсен, а на 51-й Кристиан Эриксен удвоил преимущество датчан. В первом тайме русская бригада судей во главе с Владиславом Безбородовым не засчитала два гола датчан из-за офсайда. Зато выручил вратарь собственных партнеров в другом эпизоде, когда прервал выход 2-х датчан.

Сборная Казахстана смогла уменьшить отставание на 76-й минуте.

Интригу же датчане убили на 83-й минуте.

После 5-ти туров сборная Дании с семью очками идет на 3 позиции в группе Е, а Казахстан, имеющий два балла, занимает последнюю, шестую строчку таблицы.

Таким образом, датчане набрали 10 очков и вышли на 2-ое место в группе Е, преследуя Польшу (13 очков и матч в запасе). Обе игры начнутся в 00:45 по астанинскому времени.