Бразильские футболисты разгромили австралийцев в товарищеском матче

Полузащитник донецкого «Шахтера» Тайсон забил 1-ый гол за сборную Бразилии.

Стало известно, кто выйдет на поле с первых минут в теперешнем товарищеском матче между сборными Австралии и Бразилии. Обеспечив себе досрочный выход из отборочного этапа, бразильцы недавно играли товарняк против сборной Аргентины, который закончился минимальным поражением 0:1. Едва австралийцы разыграли мяч в основном круге, как Жулиано сделал перехват на чужой половине поля, после этого на скорости, сместившись с фланга в центр, устремился к воротам «соккеруз».

В конце матча Диего Соуза забил четвертый мяч бразильцев после розыгрыша углового — 0:4. Бразилия предсказуемо обладала инициативой и во втором тайме только увеличивала свое преимущество.

Предстоящий матч будет уже шестой очной встречей Австралии и Бразилии. Австралийцы на групповом этапе сыграют со сборными Чили, Камеруна и Германии. Вместо него в команду вызван полузащитник «Штурма» Джеймс Джегго. Мы все согласны, что в продолжительной перспективе ему лучше отдохнуть.