Фанаты «Металлиста» устроили произвол на «Олимпийском»

«Фанаты Металлиста 1925 наркоманы либо обкуренные, таковых людей во Вторую лигу допускать нельзя», — проинформировал Субоцький в эфире Footballhub. Об этом информирует Трибуна.

Агробизнес уверенно громил харьковчан, так что уже на 71-й минуте счет в матче стал 4:0 в пользу команды из Волочиска.

После потасовки, спровоцированной болельщиками «Металлиста 1925», судья завершил матч и объявил победителем «Агробизнес», который вёл счёт.

Позже они направились к основным секторам, где тоже началась массовая потасовка. Пострадал также и глава ФК «Агробизнес» Олег Собуцкий, который после матча объявил, что командам с такими фанатами, как у «Металлиста 1925», во 2-ой лиге делать нечего.

Во время данной схватки диктор объявил, что матч окончен на 84-й минуте, что принесло победу «Агробизнесу» — волочиская команда в таких досрочных условиях стала чемпионом Украинского государства среди приверженцев сезона 2016/17.