Сборная Российской Федерации по футболу обыграла новозеландцев в матче открытия Кубка конфедераций

Сборная Российской Федерации обыграла команду новоиспеченной Зеландии в стартовом матче Кубка конфедераций. Встреча, минувшая 17 июня на стадионе «Крестовский» в северной столице, закончилась с результатом 2:0.

Игра завершилась со счётом 2:0. Федор Смолов забил 2-ой мяч в игре на 69-й минуте.

Футболисты сборной РФ обыграли команду новоиспеченной Зеландии в матче открытия Кубка конфедераций-2017.

Обе сборные представляют группу «А» и достаточно серьезно подходили к этому турниру, так как для футболистов обеих команд — это превосходная возможность заявить о себе во весь голос.

Следующий матч предстоит нашим игрокам в столице России 21 июня.

Неважно, на кого записали 1-ый гол, главное — удалось удачно выступить. Начало игры в 18:00 мск. А потом сразу, после подачи углового и удара головой Смита, мяч из линии ворот выбил Юрий Жирков.

Жители России открыли счет на 31 минуте, когда Глушаков перебросил мяч через вратаря. 1-ый мяч в ворота новозеландских футболистов отправил Денис Глушаков. Защитник новозеландцев Майкл Боксолл не смог перехватить передачу, мяч перешел к Федору Смолову. Скептики сообщили, что Новая Зеландия, по статистике, — самая слабая команда данного Кубка Конфедераций.