Австралия: Итальянский арбитр Рокки обслужит матч Кубка конфедераций Чили

В воскресенье, 25 июня, определились участники полуфинала Кубка конфедераций из группы В, передает ИА «Ньюс».

В заключительном матче группового турнира бундестим обыграла команду Камеруна и сыграет в полуфинале с мексиканцами. На перерыв команды ушли с результатом 1:0 в пользу Австралии. Южноамериканцы считаются одним из основных претендентов на победу в Кубке конфедераций. Португалия и Чили провели между собой только один поединок. который не выявил победителя — 1:1.

Лучшей ставкой на завтрашний матч, по мнению знатоков, будет: «тотал первого тайма больше 1,5» за 2,31 и «Германия не потерпит поражения и тотал больше 2,5» за 1,79. Сборные являются представителями группы В. Чилийские футболисты уверенно занимают верхнюю строчку турнирной таблицы, а австралийцы только 3-ю.

Австралийцы провели отменный матч и могли сотворить сенсацию, однако класс сборной Чили выше, что и сказалось на результате. Игра завершилась с результатом 3:1. 1-ый полуфинал состоится уже в среду, 28 июня, в нем португальцы сыграют с чилийцами. До этого главный тренер сборной Германии Йоахим Лев не один раз говорил о том, что его команда не ставит перед собой турнирных задач — главное для нее проверить молодых футболистов в преддверии чемпионата мира 2018 года. Футболисты из Чили являются главными претендентами на победу в Кубке Конфедераций.

Закончился групповой этап проходящего в Российской Федерации Кубка конфедераций. Немцы чемпионы мира, чилийцы — победители 2-х последних розыгрышей Кубка Южной Америки и, вероятно, самая сыгранная команда как на турнире, так и в мире вообще.

В Сочи болельщику из Германии очень приглянулись волонтеры. Интрига прожила 4 мин. - дубль Вернера окончательно утихомирил игру.