Божович: тульскому «Арсеналу» чуть-чуть не хватило, чтобы сравнять счёт

Во вторник «Арсенал» в матче первого тура чемпионата РФ в гостях проиграл московскому «Локомотиву» с результатом 0:1.

После поединка главный тренер оружейников Миодраг Божович подвел результаты игры. Были превосходные моменты и у «Локомотива», и у нас. Да моментов у ворот «железнодорожников» было не много, однако и конкурент не смог отличиться. — «Арсенал превосходно оборонялся, а во втором тайме хороший шанс был у Комбарова». Как в футболе бывает: не забили и сразу пропустили.

Напомним, главный тренер «Арсенал» Миодраг Божович похвалил своих игроков и обозначил, что «чуть чуть» не хватило, чтобы сравнять счет.

— Во вором тайме вы выпустили юного Сикоева, плюс в запасе были еще молодые футболисты.

«Надо давать шанс молодым игрокам, воспитанникам тульского футбола». Надеемся, будут еще приобретения. Сергей Ткачев получил травму два дня назад на тренировке, и рисковать мы не хотели. Против «СКА-Хабаровска» туляки сыграют в следующем туре.