Курский «Авангард» в Самаре сыграет с «Крыльями Советов»

В матче 3-го тура чемпионата РФ во втором дивизионе «Крылья Советов» на своем поле одолели «Курск» — 1:0.

Саутин, Багаев, Войнов, Дашаев, Концедалов, Петров (Минаев, 81), Синяев, Нетфуллин, Шогенов (Гурфов, 57), Болов (Газданов, 52), Аппаев. Один из игроков «Авангарда» в попытке сорвать атаку хозяев, нарушил правила на Денисе Ткачуке и судья назначил штрафной удар. Единственный гол забил на 14-й минуте Сергей Самодин.

В 1-м тайме «Крылышки» выглядели интереснее и динамичнее курян, хотя наставник самарцев, легендарный Андрей Тихонов временами журил своих игроков. Были моменты, чтобы сравнять счет. «Крылья Советов», потерявшие прописку в РФПЛ, принимали у себя курский «Авангард», который сумел пробиться из 2-го дивизиона. Он остался на поле, даже невзирая на полученную травму руки, а в компенсированное время побежал на розыгрыш углового в штрафную соперников.

Голкипер самарской команды Евгений Конюхов снова продлил свою сухую серию. В следствии матч завершился с результатом 1:0. Соперники занимают 4 строчку турнирной таблице.

Ранее в этом же туре «Тамбов» обыграл «Спартак-2».

Читайте свежие новости «Друг для друга» в социальных сетях: ВК, Одноклассники, Facebook, Twitter.