Сборная Мексики одолела команду Гондураса в четвертьфинале Золотого кубка КОНКАКАФ

Сборная США нанесла поражение команде Коста-Рики в полуфинальном матче Золотого кубка КОНКАКАФ с результатом 2:0.

Сборная США под управлением Брюса Арены вышла в финал Золотого кубка КОНКАКАФ.

Команда Коста-Рики одолела в четвертьфинале сборную Панамы.

Гол: Писарро, 4 (1:0).

Сборная США одержала победу над командой Сальвадора. Единственный мяч на 77-й минуте забил в свои ворота полузащитник панамцев Анибал Годой. Еще в концовке первого тайма Гонсалес и Лихай забили два мяча, обеспечив жителям Америки преимущество, которое они сумели сохранить до конца встречи.

Отметим, что и Коста-Рика, и США заняли первые места в собственных группах.

Таким образом, в полуфинальных парах Золотого кубка КОНКАКАФ Мексика сыграет с Ямайкой, а США — с Коста-Рикой. Финал турнира состоится 27 июля на стадионе «Левайс» в городе Санта-Клара, штат Калифорния.