«Спартак» вышел против «Уфы» без Глушакова и Адриано

В воскресенье, 23 июля, в Уфе на стадионе «Нефтяник» пройдёт интереснейший матч 2-го тура чемпионата РФ в футбольной Премьер-лиге.

Место Глушакова занял 23-летний Артем Тимофеев.

1-ый гол в ворота ростовчан на 22 минуте забил Раджаб Исаев, 2-ой и третий оформил Аюб Бацуев на 51 и 61 минутах матча. Нужно сказать, что в той игре уфимцы не ощутили огромных сложностей со стороны новичка и справедливо победили 1:0. Главный из них — отсутствие в нем капитана «красно-белых» Дениса Глушакова. Не справились с новичком, А вот Спартак в стартовом туре не смог справиться с Динамо 2:2, которое также не так давно возвратилось в элиту русского футбола. За красно-белых дебютирует защитник Марко Петкович.

Есть общетеоретические шансы присоединиться к лидирующей тройке и «Уфе», ежели она найдёт в себе ресурсы обыграть чемпиона.