Рекордная сухая серия голкипера «Крыльев Советов» в ФНЛ прервалась на 1448-й минуте

Конюхов не смог сохранить свои ворота в неприкосновенности в домашнем матче четвёртого тура чемпионата ФНЛ с «Томью», который закончился поражением «Крыльев Советов» со счётом 0:1.

Встреча с соперниками на самарском стадионе «Металлург» оказалась счастливой для томской футбольной команды. Предшествующее достижение на счету Сергея Армишева, в 2006-м году сохранившего в неприкосновенности ворота «Урала» на протяжении 947 минут. Невзирая на все усилия футболистов «Крыльев», самарскому клубу не удалось отыграться. Многие из них на поле присутствуют, но не играют. В первом тайме при страшной игре мы имели несколько хороших моментов для взятия ворот.

Отметим, что игра собрала на стадионе «Металлург» не менее 6500 болельщиков.

По имеющимся достоверным сведениям лиги, на текущий момент «Крылья Советов» находятся на 5 месте в турнирной таблице ФНЛ, проведя вничью матч с «Олимпийцем» и обыграв команды «Авангард» и «Луч-Энергия». На выезде самарцы сыграют с подмосковными «Химками».