Хоккеисты «Авангарда» проиграли «Витязю» в товарищеском матче

Хоккеисты омского «Авангарда» потерпели поражение от подмосковного «Витязя» в товарищеском матче.

Хоккеисты уступили подмосковному «Витязю». Счет открыли только во втором периоде, однако как не прискорбно, это был Макеев из «Витязя». Он точно попал в ближний угол ворот Дениса Костина.

Примечательно, что с матча велась видеотрансляция благодаря усилиям болельщика «Авангарда» из Германии Алексея Гердта. В концовке периода «Авангард» сравнял счет. У «Авангарда» отличился Юхан Сундстрём (37-я минута).

В третьем периоде сохранить преимущество и выйти вперед «ястребам» не получилось.

Встреча, минувшая в четверг в Германии, закончилась с результатом 3:1 (0:0, 2:1, 1:0) в пользу «Витязя».

Единственную заброшенную шайбу команды Андрея Скабелки смог записать на собственный счёт нападающий Юхан Сундстрём.

- Конечно, неприятно проигрывать, как и любую игру, но, тем не менее, мы завершаем тренировочный сбор, в конце которого запланированы как раз два этих матча, и это превосходная пища для размышлений, — приводит pr-служба «Авангарда» слова основного тренера команды Андрея Скабелки.

2-ой матч в рамках тренировочного сбора в Германии «Авангард» сыграет завтра, 29 июля.