Тульский «Арсенал» вырвал победу у хабаровского СКА

Сегодня в рамках 2-го тура чемпионата Российской Федерации тульский «Арсенал» в родных стенах победил «СКА-Хабаровск» с результатом 1:0.

Матч прошел в начале рабочей недели в Туле и завершился победой хозяев — 1:0.

Единственный гол был забит на 18-й минуте игры. Взять очки в матче с «Рубином» будет непросто — команда с новым основным тренером проиграла два стартовых матча. У дальневосточной команды пока нет ни одного набранного балла. «Ребята боролись до конца, выдержали», — цитирует «Интерфакс» слова основного тренера тульского клуба Миодрага Божовича.

При всем этом наставник тульского клуба добавил, что в ряде отрезков игры «Арсенал» демонстрировал не лучший футбол. Его гол стал победным для «канониров» в стартовом домашнем поединке нового сезона против хабаровского «СКА».

Главный тренер клуба «СКА-Хабаровск» Алексей Поддубский остался недоволен игрой подопечных в первом тайме. «Время еще есть, будем укрепляться», — проинформировал наставник хабаровской команды.