Драгун: «Хорошо, что БАТЭ не пропустил больше»

Главные тренеры БАТЭ и пражской «Славии» прокомментировали первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором команда из Чехии дома одержала минимальную победу с результатом 1:0. Пражская команда уже имела честь играть в данном турнире, однако было это давно. Также был назначен пенальти в ворота БАТЭ, который воплотил Милан Шкода.

Бага, Гайдучик, Яблонский, М.Володько — Кендыш, Драгун — Стасевич, А.Володько, Иванич — Сигневич.

Во втором тайме кадрово и морально ослабленный БАТЭ отбивался как мог, кое-где очень достойно и в конце концов сохранил не лучшие, однако не катастрофические цифры на табло. С первых минут противоборства игроки «Славии» овладевали инициативой. Германский судья Данкерт был очень строг - пенальти + красная карточка Яблонскому. Через неделю в Борисове наш клуб еще будет иметь некоторые шансы на продление борьбы.

В следующую среду, 2 августа, на «Борисов-Арене» состоится ответный поединок.