ФК «Тамбов» вновь терпит поражение: с разгромным счётом проиграли «Балтике»

После победы над столичным «Спартаком» тамбовчане уступили калининградской «Балтике».

В игре против «Кубани» в Краснодаре 26 июля ярославцы впервые не смогли поразить чужие ворота, хотя еще в первом тайме сумели сделать три голевые ситуации. При всем этом для Дмитрия это уже третий гол в четырех турах, плюс — в Тюмени в стартовой игре сезона у него в активе еще одна голевая передача.

«Балтике» удалось открыть счет уже на 3-й минуте матча.

«В данном весь футбол», — сообщил Александр Побегалов — главный тренер ФК «Шинник».
Последний, третий, мяч в воротах «Тамбова» оказался с самого начала 2-го тайма. Тамбовцы пытались было отыграться, но ничего у них не получилось. После гола калининградцы перешли на игру на контратаках, и на на 31-й минуте удвоили счет. Счет стал 2:0 после четкого удара последнего. Случился голевой отрывок на 31-й минуте первого тайма. Встреча состоится 30 июля на стадионе «Спартак».