Каррера назвал главную причину разгромного поражения «Спартака» в матче с «Зенитом»

В составе «Зенита» в игре отличились Александр Кокорин, Александр Ерохин, Доменико Кришито и Далер Кузяев. Массимо Каррера объявил, что игроки противоположной команды просто воспользовались моментом, у команды были свои личные ошибки в первом тайме.

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера подвел результаты матча с питерским «Зенитом», который закончился со счетом 1:5. Думаю, мы играли превосходно в первом тайме, однако мы совершили две ошибки, чем пользовался «Зенит».

Он подчеркнул, что команда играла «хорошо» в первом тайме и «сдерживала давление соперника». Напомним, красно-белые уступили с результатом 1:5. Тренер сине-белых проинформировал, что имеет смысл подумать, когда тебе забивают именно так.

Напомним, матч четвертого тура русской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) состоялся в 6 августа на стадионе «Санкт-Петербург» и закончилась победой хозяев с результатом 5:1. Ребров забил автогол на 77-й минуте.

В текущем сезоне чемпион Российской Федерации набрал 4 очка. Я предпочитаю проиграть один раз с результатом 0:5, нежели пять раз с результатом 0:1. До этого «Спартак» три раза проигрывал финал турнира московскому «ЦСКА».