«Ротор» проиграл «Сибири» в игре 6-го тура главенства ФНЛ

Как информирует ИА «Городские вести» ссылаясь на пресс-службу ФК «Ротор», волгоградская футбольная команда проиграла «Сибири» с результатом 1:2.

Для обновленной команды Валерия Есипова это была очередная якобы домашняя, состоявшаяся на чужом поле игра, ведь пока в преддверии чемпионата мира-2018 идет реконструкция арены спорткомплекса «Зенит».

Данная встреча была домашней для волгоградцев, однако прошла на стадионе «Центральный» в Астрахани. Сибиряк Житнев не упускает момент и счет становится 1:0. Казалось бы, после пропущенного гола «хозяева» заиграют энергичней, активней и напористей, однако этого, увы, так и не произошло. На 69-й минуте встречи фортуна оказалась на стороне «Ротора» — гол забил Максим Вотинов. Во втором тайме гости как правило контролировали мяч. Гол с пенальти в ворота нашей команды забил Максим Житнев.

Он обозначил, что в Оренбурге, где состоится следующая встреча «Ротора» с соперниками, обязательно будет ротация игроков.