«Енисей» разгромил в гостях «Балтику», забив 5 мячей

У победителей забитыми мячами отметились Давид Мильдзихов, а еще Константин Гарбуз и Андрей Козлов, оформившие в данном матче дубли.

Накануне «Енисей» в гостях одержал победу над калининградской «Балтикой» с разгромным счетом 5:0.

1-ый тайм прошел в равной борьбе, а команды не сумели поразить ворота друг дружку. Счет был открыт на 60-й минуте — отличился Константин Гарбуз. На 86-й минуте был удален полузащитник «Енисея» Азим Фатуллаев.

«Балтика» неплохо начала игру, заставила нас прижаться к своим воротам, в итоге калининградцы имели несколько подходов к воротам.

Примечательно, что 2-ой тайм «Енисей» провел в большинстве. Потом произошло нелепое удаление игрока «Балтики».

После данной победы «Енисей» вышел на чистое 3-е место в таблице, отставая от двойки лидеров на одно очко. Самая крупная победа в истории красноярского футбола датирована 1961 годом, когда «Локомотив» (Красноярск) выиграл у читинского «Забайкальца» с результатом 10:0.