«Спартак» дома обыграл тульский «Арсенал» всухую

Столичный «Спартак» победил тульский «Арсенал» в матче 5-ого тура русской премьер-лига.

Московский ФК «Спартак» достиг победы над тульским «Арсеналом» в матче 5-ого тура чемпионата РФ среди команд премьер-лиги.

На 85-й минуте после навеса с углового Сердар Таски головой скинул мяч с рикошетом от конкурента к вратарской, а Зе Луиш ударом с лета удвоил преимущество хозяев. При всем этом Зе Луиш забил в первый раз за последние несколько месяцев. Зе Луиш, 84 (2:0).

В результате 2-0 в пользу «Спартака», который реабилитируется за разгромное поражение от «Зенита» в прошлом туре.

«Спартак» к 20-й минуте выигрывает 1:0. На 84 минуте встречи красно-белые разыграли угловой, который завершился подачей на дальнюю штангу.

Во втором тайме «Спартак» увеличил свое преимущество.

«Спартак» занимает 5-е место с 8 очками, однако у преследователей есть игра в запасе.