ЦСКА одержал победу над «Спартаком» с результатом 2:1

Игра проходила на стадионе «ВЭБ Арена», который почти на все 100% был заполнен болельщиками.

К игре соперники подходили в несколько расстроенных чувствах, невзирая на победы в прошлом туре. После удара Пашалича мяч рикошетом залетел в ворота Акинфеева. Красно-белые с 8 очками остаются на восьмом месте. С начала 2-го периода, благодаря голу новичка московского «Спартака» Марио Пашалича, красно-белые вышли вперед. Команда Массимо Карреры идет 8-ой.

Затем команды обменялись еще несколькими отрывками, однако защита обеих сторон справлялась.

За восемь минут до окончания основного времени армейцы сравняли счет. На 83-й минуте ЦСКА ответил точным ударом Георгия Щенникова, а заключительный результат на табло спустя две мин. установил Витиньо.

В следующей же атаке бразильский оттянутый форвард Витиньо вывел ЦСКА вперед мощнейшим ударом из-за пределов штрафной — 2:1.