«Рубин» ушёл от поражения в матче со «СКА-Хабаровском»

«Рубин» ушел от поражения на последних минутах гостевого матче 6-го тура чемпионата Российской Федерации со «СКА-Хабаровском» (1:1). На 2-ой компенсированой минуте «Рубин» сравнял счет — гол на счету Мийо Цакташа. «СКА-Хабаровск» набрал 4 балла и поднялся на 12-ю строчку. Противоборство дружин Алексея Поддубского и Курбана Бердыева, состоявшееся в Хабаровске на стадионе имени Ленина, завершилось со счётом 1:1. Тогда это был серб Мирослав Маркович, на этот раз первый свой гол в РФПЛ забил болгарский форвард Венцислав Христов, воспользовавшийся в концовке встречи, на 82 минуте, безуспешной игрой вратаря соперников на выходе. «Рубин» с восемью очками идет на восьмой строчке.

В следующем туре «СКА-Хабаровск» сыграет в гостях с «Тосно» 18 августа. Команды не смогли выявить сильнейшего, сыграв вничью с результатом 1-1.

Мы провели достойный матч с «Рубином», были близки к победе, однако у конкурента множество высококлассных игроков, которые сумели спасти игру.