RSS RSS канал

«Сибирь» заняла 2-ое место на турнире Ромазана

В заключительном матче проходившего в Магнитогорске Мемориала Ивана Ромазана новосибирская команда одолела хозяев с результатом 2:0. Матч «Сибири» и «Металлурга» завершал турнир.

Первые два периода прошли без заброшенных шайб, а на 44-й минуте Кирилл Воробьёв вывел новосибирскую команду вперёд, его гол стал победным.

Ворота защищал Алексадр Салак.

Результативным бросками отметились: 22-летний защитник «Сибири» Кирилл Воробьёв, который «пробил» легендарного вратаря Василия Кошечкина на 44-ой минуте матча. В итоге первое место досталось китайскому клубу, новосибирская команда на 2-й позиции, а челябинцы стали третьими.

Патрик Закриссон признан лучшим нападающим турнира.

Традиционный предсезонный турнир памяти Ивана Ромазана проводится с 1992 года. Мемориал Ромазана является предсезонным турниром, официально включенным в календарь Международной федерации хоккея (ИИХФ).

А до начала нового сезона Чемпионата Континентальной хоккейной лиги остается шесть дней.