Сергей Шнуров вызвал Владимира Познера на баттл

Сергей Шнуров вызвал Владимира Познера на баттл

ПОДЕЛИТЬСЯ

Свое предложение музыкант разъяснил следованием моде и общим культурным тенденциям. Артист обозначил, что рэп — это и не его жанр, и не жанр телеведущего, поэтому стартовые условия у них равные. Сергей Шнуров обозначил, что площадка встречи для него значения не имеет. В комментарии радиостанции «Говорит Москва» Познер сказал, что не будет отвечать на вызов Шнурова, так как он считает баттл пиаром. Он проинформировал инфорагентству, что это «абсолютно пиарная штука» и заниматься он ей не собирается. «Мне нечего вам сказать». До этого Шнуров уже комментировал выражение Познера о неудачном интервью. При всем этом он добавил, что место не имеет значения, поэтому выбор за корреспондентом.

«И оказался никакой, и я был просто поражен этому», — прокомментировал Познер давнишний выпуск.
По утверждению ведущего, встреча была пустой и неинтересной. Кто-то выступил на стороне Шнурова, а некоторые поддержали Познера, подчеркнув, что музыкант не отличается особым умом. Я не хочу сказать, что он неразумный.

Напомним, что перед этим Владимир Познер прокомментировал интервью, которое дал ему Сергей Шнуров осенью предыдущего 2016-ого года. Однако он провалил это интервью. Однако он провалил это интервью! — высказался относительно недавно на радио в адрес фронтмена группировки «Ленинград» Владимир Познер.

Лидер «Ленинграда» в ответ предположил, что корреспондент не «устаёт поминать его», так как он запомнился «пустотой собственной либо беспомощностью».

ПОДЕЛИТЬСЯ