«Торпедо» начало сезон с победы над «Югрой»

24 августа, в четверг, в Ханты-Мансийске нижегородское «Торпедо» в своем стартовом поединке сезона КХЛ 2017/18 обыграло местную «Югру» с результатом 3:1. Матч в Ханты-Мансийске закончился победой нижегородцев с результатом 3:1 (1:0, 1:0, 1:1). Об этом информирует pr-служба клуба. В составе победителей шайбы забросили Геннадий Столяров (17-я минута), Кирилл Рассказов (38), Владимир Галузин (60). Во 2-ой двадцатиминутке нижегородцы отличились еще раз, автор гола — Кирилл Рассказов.

В третьем периоде хозяева льда сумели уменьшить отставание, играя в основной массе, однако перевести игру в овертайм им было не суждено. Кроме того, на последней минуте Владимир Галузин броском в пустые ворота установил точку в данном поединке, 3:1. Создателем гола стал Владимир Галузин. «Стоит поздравить „Торпедо“ с данной победой, всегда особенно важно начать сезон на мажорной ноте, кроме того не необходимо забывать, что традиционно „Югра“ — не самый удобный конкурент для „Торпедо“, — подчеркнул Евгений Сафонов».

Такие матчи «Торпедо» должно выигрывать не менее уверенно. Превосходно, что выстояли. Конечно, такие матчи нам следует выигрывать не менее уверенно, — оценил игру подопечных главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра.