«Мать драконов» разочаровала фанатов «Игры престолов» своим париком

«Мать драконов» разочаровала фанатов «Игры престолов» своим париком

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фанаты сериала «Игры престолов» не могут воспринимать актрису Эмилию Кларк, сыгравшую роль Дейенерис Таргариен, в настоящей жизни. К тому же, когда они узнают, что белокурая прическа Матери драконов — это просто парик, разочарование переходит все границы.

По утверждению Кларк она не следит за волосами так тщательно, как это делает Дейенерис, но после встреч с такими фанатами, артистка падает духом, так как видит на лицах людей разочарование.

«Эмилия не следит за своими волосами до такой степени, как это делает Кхалиси», — приводит выдержку из интервью канал 360. По утверждению исполнительницы, она падает духом, когда поклонники узнают, что она это и есть Эмилия.

Об этом поведала сама звезда, отметив, что люди приходят в сомнение и даже печаль, когда видят ее настоящую в реальном мире и узнают, что в телесериале она носит парик.

Как заявляет Кларк, неправильное представление о привлекательности является проблемой современности. На экране зрители видят результат творчества большой команды людей, и забывают, что данная «идеальность» — не настоящая, в реальной жизни все выглядят немного по-иному, и это качественно, считает артистка.

Артистка уверена — работа гримеров и стилистов должна в итоге воодушевлять зрителя, но не вызывать у него разочарование тем фактом, что актеры в реальности совсем не так безукоризненны, как на экране.

ПОДЕЛИТЬСЯ