Каррера: у игроков «Спартака» нет никаких психологических сложностей

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после матча 10-го тура чемпионата Российской Федерации против «Тосно» (2:2) обозначил, что проблемы команды касаются не только лишь обороны. Это необходимо спросить у игроков. Определенно, дело не в физических кондициях.

«Причины нужно спросить у игроков, у меня нет объяснений», — сообщил Каррера.
«Конечно, завтра я обязательно поговорю с командой о мотивации», — передала Каррера.

На пресс-конференции, которая состоялась на «Крестовском» после матча, Каррера проинформировал, что ему стыдно за результат матча с «Тосно». Вести 2:0 с командой, оставшейся в меньшинстве и проиграть.

Главный тренер московского «Спартака» прокомментировал игру в северной столице, которая закончилась со счётом 2:2. Такое неприемлемо по отношению к болельщикам и к футболке клуба, в цветах которых играешь, — заключил итальянский специалист на пресс-конференции. Затем москвичи смогли повести с результатом 2:0 — счете еще в первом тайме открыл Георгий Джикия, а после перерыва отличился Марио Пашалич. Потом «Тосно» забил мяч и к ним вернулась надежда. Таким образом, в первых 10 турах чемпионата «Спартак» не смог одержать ни одной выездной победы. Действующий чемпион Российской Федерации набрал только 13 очков в 10 матчах чемпионата и отстаёт от лидирующего «Зенита», сыгравшего на матч менее, на восемь баллов.