«Манчестер Юнайтед» разгромил «Эвертон», Мхитарян забил гол

Что касается «Манчестер Сити», то мы не смотрим на соперников, а концентрируемся на самих себе. У конкурента не было возможности провести атаку либо нанести удар. Долго гости приходили в себя, пытаясь наладить свои атакующие действия, в то время как «красные дьяволы» ни в какую не хотели отдавать им мяч.

За минуту до конца основного времени отличился сам Лукаку. Во втором тайме «Эвертон» помногу контролировал мяч, однако в окончательном счете решающую роль сыграл класс.

«В первом тайме мы могли забить больше». Попытался Лукаку через пару минут ответить своим ударом, однако не попал он в падении по мячу после навеса Маты. В ответной атаке хозяева заработали право на штрафной после ошибки Пикфорда и фола Уильямса.

Только закончили болельщики рукоплескать ушедшему с поля Уэйну Руни, как «Юнайтед» забил 2-ой гол. Не думали, что она завершится со счётом 4:0, однако «Эвертон» предоставил нам множество пространства за собственной полосой обороны.

Манькунианцы открыли счет на 4-й минуте, создателем мяча стал Антонио Валенсия. Он не очень удачно исполнил штрафной, но через несколько мгновений затолкал мяч в сетку. Голы в активе Мхитаряна, Лукаку и Марсьяль. Мхитарян, 83 (2:0). Лукаку, 89 (3:0).

«Эвертон»: Пикфорд, Кин, Уильямс, Джагелка, Мартина, Гуйе (Кэлверт-Льюин, 76), Шнайдерлин, Бейнс, Дэвис (Сандро Рамирес, 66), Сигурдссон, Руни (Миральяс, 82).