СКА одержал 12-ю победу подряд

В «Ледовом» подопечные Олега Знарка забросили 5 безответных шайб в ворота гостей.

ХК «Трактор» на выезде в северной столице 17 сентября проиграл СКА, не забросив ни одной шайбы. На 48-й минуте Патрик Херсли установил заключительный счет — 5:0 в в пользу СКА. Начало разгрома в первом периоде положил Илья Ковальчук, реализовав большинство.

Евгений Кетов (24'), Николай Прохоркин (27'), Виктор Тихонов (28') Патрик Херсли (48'). Все шайбы были заброшены в равных составах. Во 2-ой двадцатиминутки с «Трактором» произошло уже не первое с этом сезоне «помутнение» — команда пропустила сразу три шайбы всего за три с маленьким мин. (все — в равных составах). Результат - 5:0 не в пользу «чёрно-белых». Следующий матч СКА проведет 21 сентября против «Авангарда» в Омске.

Еще одну победу одержал хоккейный клуб СКА в постоянном чемпионате КХЛ.

Вратари: Шестеркин — Демченко (Францоуз, 27:13).