Магнитогорский «Металлург» на выезде уступил минскому «Динамо»

Магнитогорский «Металлург» является двукратным обладателем Кубка Гагарина, а в прошлом сезоне команда дошла до финала. Еще один гол на счету у Евгения Лисовца (на 60-й минуте).

Примечательно, что все 5 шайб динамовцев были заброшены в 3-м периоде. С передачи Сергея Мозякина отличился Ян Коварж — 0:1. 2-ая шайба влетела в сетку ворот Кошечкина уже через две мин. от Павловича, а на 52-й минуте Китаров сравнял счет. 2-ой гол забил Мэтт Эллисон, а третий — Ярослав Косов, и казалось, что ясно на чьей стороне победа в матче, на табло было — 0:3. 4:3 — Лисовец (Скилле, Граньяни, 59.15). 2:3 — Павлович (Дюков, Хенкель, 48.48). 1:3 — Китаров (Павлович, Волков, 46.28). 5:3 — Павлович (59:59, в пустые ворота).

Следующий матч подопечные Горди Дуайера проведут 21 сентября в Астане против «Барыса».