После 2-го гола мы уже на все 100% контролировали ход событий — Александр Хацкевич

— Были ли у вас сомнения за финал матча после первого тайма? Бело-синие выиграли встречу с результатом 3:1, но все свои мячи киевляне забивали во втором тайме. Но при всем этом, мы обязаны были реализовывать те моменты, которые были у нас в первом тайме. 19-й номер Динамо ворвался в штрафную и перед ним был только один голкипер Скендербеу. Однако когда Гармаш отдавал передачу поперек с 3-х метров, а не бил по воротам.

Такие действия футболиста вызвали шквал критики в наставника Динамо Александра Хацкевича, который, крича с бровки, слов не подбирал: «Да бей, б**!» Однако сослагательного наклонения в футболе нет. У него этот элемент игры хромает, так что нужно подтягивать. (Улыбается). ежели достаточно серьезно, то Мбокани сегодня все делал по ситуации. Эффективности этих ударов сегодня у него не было, но, может, подтянет этот элемент, и тогда придет и эффективность.

— Как бы вы оценили игру Виды, который сегодня был особенно заряжен на ворота сопернка?

— Для Виды данная позиция не новая, он активно подключается к атакам. Домагой — опытный футболист, он видит, когда необходимо выполнять такие подключения. В первом тайме от него исходила острота, он вклинивался даже в центральную зону. Домагой сыграл довольно хорошо.

— Завтра он должен прибыть в расположение нашей команды.

— Параллельный матч нашей группы закончился вничью.

— На результат матча «Партизан» — «Янг Бойз» я не обращал никакого внимания. Уже говорил, что в нашей группе собраны довольно хорошие команды. Да, гласных имен клубов нет, однако команды довольно отличные.

— Перед пробитием пенальти была какая-то дискуссия.

В команде штатный пенальтист — Хачериди.