Ярмоленко феерит в чемпионате германской Бундес-Лиги

Лидер сборной Украины Андрей Ярмоленко провел очередной результативный матч в составе «Боруссии».

Украинский хавбек отметился результативным действием уже на 2-й минуте игры.

Как передает fcdynamo.info — сегодня, в поединке четвертого тура чемпионата германской Бундес-Лиги, ФК Боруссия дома принимала ФК Кельн (5:0).

Во втором тайме после передачи Андрея «Боруссия» заработала пенальти, который воплотил Обамеянг.

На 45-й минуте Андрей подал угловой, последовала ошибка вратаря «Кельна» Хорна, и грек Сократис Папастатопулос сделал счет 2:0. А на 34-й минуте Ярмоленко вполне мог и забить, но его удару головой не хватило точности. Произошло это в прошлом матче «шмелей», которые встречались в «Тоттенхэмом» в рамках первого тура группового этапа Лиги Чемпионов. Это 11-метровый удар! Пенальти отчетливо воплотил Обамеянг — 3:0. Обамеянг, 60 (4:0). Филипп, 69 (5:0).

«Боруссия» просто смяла конкурента, выиграв с результатом 5:0.