Нигматуллин не считает «Локомотив» фаворитом в матче с «Крыльями Советов»

Матч 1/16 финала Кубка Российской Федерации «Крылья Советов» — «Локомотив» закончился победой хозяев поля — 3:2 д.в. Матч закончился с результатом 3:2 в пользу самарского клуба.

Счет был открыт только на 52-й минуте Башкировым.

На 77-й минуте молодой атакующий полузащитник Алексей Миранчук сравнял счет мощным ударом из-за пределов штрафной — 1:1. Однако на 85-й минуте Пейчинович срезает мяч в свои ворота и «Крылья» выходят вперед.

В самом начале второго дополнительного тайма Даниил Кленкин забил победный гол в ворота подопечных Юрия Семина — 3:2. Ал.Миранчук, 76 (1:1). Пейчинович, 85 — в свои ворота (2:1).

Конюхов, Феррейра, Таранов, Зотов, Немчанинов, Ткачук, Башкиров, Зинков, Кленкин, Мияйлович, Корниленко. А заключительная победа «КС» над «Локо» в очных встречах датируется апрелем 2011 г: тогда гол Ненада Джорджевича за три мин. до конца матча позволил «Крыльям» побороть - 1:0.

«Локомотив»: Медведев, Ротенберг (Рыбус, 56), Кверквелия, Михалик, Пейчинович (Коломейцев, 88), Фернандеш (Ал.Миранчук, 46), Тарасов, И. Денисов, Ант.Миранчук, Лысов, Эдер.