«Енисей» разгромил «Ахмат» с результатом 3:0

Встреча, минувшая на поле «Енисея», закончилась с результатом 3:0 в пользу хозяев. Встреча прошла в Красноярске и закончилась уверенной победой хозяев 3:0. Счет открыл Никита Чичерин, который сразил дальний угол ворот грозненцев.

Увеличил преимущество «Енисея» Алексей Исаев, забивший на 71-й минуте встречи. «Енисей» ушел на перерыв, ведя в счете — 1:0. В следующей стадии плей-офф 2-го по значимости турнира в РФ подопечные Дмитрия Аленичева встретятся с командой «Луч-Энергия» из Владивостока. Мы будем играть в атакующий и комбинационный футбол, как и всегда.

В свою очередь наставник «Енисея» Дмитрий Аленичев решил выставить против «Ахмата» следующий состав.

А известному болельщику «Спартака» Денису Мацуеву в вип-ложе манежа, где проходил матч, Аленичев и Титов вручили футболку «Енисея» с номером 11 и фамилией пианиста-виртуоза.